Медицинский центр Он Клиник Астана
               

К терапевту?! Консультации терапевта

К терапевту?! Консультации терапевта

В обязанности современных терапевтов входит профилактика и терапия разнообразных общих недугов внутренних органов. Специалист не только выявляет всевозможные внутренние болезни, но также предлагает план их лечения и далее направляет пациента к узкопрофильным соответствующим врачам, которые специализируются на данных патологиях. При первых признаках дискомфорта в организме, проблемами с самочувствием, даже, казалось, самыми незначительными, необходимо обратиться к врачу – терапевту. Именно этот специалист поставит диагноз, назначит необходимые процедуры обследований.

Наиболее часто встречающиеся симптомы, при которых следует записаться на прием к терапевту:

  • Температура, головная боль, головокружение, озноб;
  • Затруднение дыхания, кашель, боль в горле;
  • Боли в области грудной клетки или позвоночном отделе;
  • Боли в животе, тошнота, рвота, нарушение пищеварения;
  • Высокое или низкое артериальное давление;
  • Обострение хронических заболеваний;
  • Ухудшение самочувствия, неспособность самостоятельно определить причину недомогания.

Опытный терапевт способен помочь пациенту в решении многих медицинских проблем, поэтому если возникли проявления нетипичного самочувствия, не стоит откладывать визит к врачу. Вовремя диагностированное заболевание легче поддается излечению. Можно сказать, что кабинет терапевта, это начальный пункт, в который человек обращается, чтобы его направили в нужном направлении для получения квалифицированной помощи.

Получить консультацию квалифицированного опытного врача-терапевта в Астане Вы сможете в медицинском центре «OnClinic». Принимает терапевт Он Клиник в определенное и удобное для клиента время, без очередей и иных неприятных ситуаций. Это важный пункт для людей, которые все время куда-то спешат и ценят свое время. Узнать больше и записаться на прмем к терапевту можете по телефонам 66-03-03 или 8701 536-03-03 / 8705 536-03-03


К списку всех статей