Медицинский центр Он Клиник Астана
               

ПРИВИВКА ЛЮБВИ

ПРИВИВКА ЛЮБВИ

Чтобы заниматься сексом, нужно быть в хорошей форме. Хороший секс – результат хорошего здоровья. Но, может быть, и наоборот? Вот о чем свидетельствуют изыскания ученых разных стран.

Первое утверждение: регулярная половая жизнь ничего кроме пользы приносить не может. Во-первых, это профилактика половой дисфункции, особенно у мужчин. Во-вторых, с медицинской точки зрения половой акт можно приравнять к легкой физической нагрузке, например пробежке. Сердцу, сосудам, легким, коже это идет только на пользу. К тому же, во время каждого секса и мужской, и женский организмы готовятся к зачатию, а значит, мобилизуют все силы, активно обновляют и очищают сами себя. Разумеется, это тоже весьма полезно.

Второе утверждение: понятие «чрезмерная сексуальная активность» не существует. Если человек успевает в перерывах между сексом поесть и поспать, и не падает в обморок от переутомления, то может проводить в постели хоть круглые сутки – никаких негативных последствий это не вызовет.

Третье утверждение: секс – это жизнь! Австрийские ученые установили: сохранившие сексуальную активность пожилые люди живут на 7-10 лет дольше сверстников, вышедших в этом смысле в отставку. Сексуальная активность должна на высоте как можно дольше – это существенно замедляет старение.

Четвертое утверждение: человеческий организм изначально создан так, чтобы регулярно заниматься сексом. Отсутствие секса вызывает у мужчин застой секрета предстательной железы, что приводит к различным воспалениям, простатиту, аденоме предстательной железы.

Итак, секс – это как воздух или вода: когда есть и все в порядке, то о нем особо не задумываешься, живешь себе и живешь. Но один сбой, другой, неделя без секса, потом месяц – и организм недоволен: нервишки шалят, гормоны бушуют, появляются разные болезни и упадок сил. А главное – мысли. Неприятно признаваться, что у вас есть проблемы в половой жизни. Много раз вы хотели обратиться за помощью и все-таки не решались. Есть немало мужчин, которые мечтают улучшить, сделать богаче и ярче свою интимную жизнь. 98% мужчин, обратившихся On Clinic , полностью излечились, восстановив не только свою потенцию, но и прекрасное ощущение уверенности в себе.

Увеличив частоту и продолжительность половых актов, восстановив потенцию, доставить максимальное удовольствие любимой женщине – вот что дает вам обращение в On Clinic.

Хотите быть в форме?

Звоните: 66-03-03 или 8 701 536-03-03


К списку всех статей