Медицинский центр Он Клиник Астана
               

Проблема потенции?

Проблема потенции?

Снижение потенции – проблема, знакомая всем без исключения мужчинам. Снижение или исчезновение потенции не всегда наблюдается только в почтенном возрасте, и зачастую может стать серьезной проблемой молодого мужчины. Зачастую, мы начинаем заниматься собственным здоровьем, только заметив первые признаки проблемы, и совершенно не уделяем внимания профилактическим действиям. Современный ритм большого города предполагает множество умственных усилий, постоянный стресс, переутомление, недосып и малоподвижный образ жизни. Все эти факторы способны повлиять на качество секса и снизить либидо.

Причины эректильной дисфункции

  • Сосудистые (артериальные, венозные и смешанные)
  • Воспалительные (простатит и др.)
  • Потеря эластичности полового члена (болезнь Пейрони, кавернозный фиброз и др.)
  • Травматические (разрыв срамных артерий, повреждения уретры при переломе костей таза и проникающих тазовых ранениях, травма спинного мозга)
  • Нейрогенные (эпилепсия, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона и др.)
  • Эндокринные (сахарный диабет, недостаточность гормонов гипофиза, яичек, щитовидной и паращитовидных железы и др.)
  • Лекарственные (прием антидепрессантов, транквилизаторов, гипотензивных препаратов и др.)
  • Терапевтические заболевания (почечная и печеночная недостаточность, гипертоническая болезнь и др.)
  • Психогенные

Одна из главных проблем, с которой сталкивается пациент, это признать само существование эректильной дисфункции как проблемы, которая ухудшает качество жизни больного. Многие мужчины стесняются обсуждать вопросы сексуального статуса. Но мужчины должны почувствовать и свою ответственность – причем, не только перед собой, но и перед своими женщинами! Эректильная дисфункция (или импотенция), которой часто сопровождаются и воспаления простаты, и другие урологические заболевания, не только отрицательно влияет на психологический климат в семье. Отсутствие полноценной половой жизни – как результат болезни мужчины, неизбежно влечет за собой заболевания мочеполовой сферы и у его женщины. Это – медицинский факт.

Обратись мужчина на ранней стадии заболевания в On Clinic, потенция может быть успешно восстановлена при своевременно начатом правильном лечении. Прежде всего, нужно устранить основное заболевание, усугубление которого может нести угрозу не только сексуальной функции организма, но и жизни пациента в целом. В Он Клиник урологи-андрологи комплексно подходят к лечению сопутствующих заболеваний и восстановлению эрекции. Комплексное лечение подбирается для каждого мужчины индивидуально, в соответствии с особенностями и потребностями организма. Просто позвоните, запишитесь на прием и приходите на прием к врачу. Повторные приемы во время лечения бесплатно. Телефон для записи к врачу +7 (705) 536-03-03 или 8 701 536-03-03


К списку всех статей