Медицинский центр Он Клиник Астана
               

Коронавирус

Дорогие друзья,
С учетом последних событий и введения в Казахстане ЧС по случаю распространения всемирно известного короновируса, мы убедительно просим вас не поддаваться панике.
Да, вакцины против covid-19 не существует, но выход все же есть. Перестать бояться за свою жизнь и жизнь своих близких вам поможет ваш собственный иммунитет, который сейчас как никогда нуждается в поддержке и укреплении. Врачи On Clinic помогут не только подобрать правильный курс иммунотерапии, но и добиться длительной ремиссии многих хронических заболеваний в активной фазе. Для этого в клинике есть все необходимое, включая комплексную диагностику от экспертов своего дела, иммуномодуляторы нового поколения, полностью оборудованный физио и процедурный кабинеты.
Не беспокойтесь, On Clinic – частная клиника, где все приемы специалистов ведутся строго по записи. В связи с этим у нас нет очередей и массового скопления людей. В клинике приняты все необходимые меры дезинфекции и санитарной обработки. Убедительно просим Вас не поддаваться панике!


К списку всех новостей