Медицинский центр Он Клиник Астана
               

Внимание! Мужское здоровье!

9-11 сентября 2014 года в городе Алматы состоялся 8 Международный  Конгресс ISSAM на тему «Мужское здоровье, качественное долголетие».

Для совершенствования андрологической службы и обмена опытами с зарубежными коллегами в конгрессе также приняли активное участие урологи-андрологи Международного Медицинского центра «On Clinic» Кожахметов Ният Карибаевич и Митрофанов Всеволод Викторович.

Конгресс является мероприятием мирового масштаба в области андрологии, сексопатологии и геронтологии. На конгрессе выступали ведущие ученые с разных уголков мира, были представлены новые интересные технологии и результаты научных исследований.

В настоящее время вопросы мужского здоровья повышают свою значимость по многим причинам: это и старение населения, и стремление к повышению качества жизни, и актуализация проблем профилактики и ранней диагностики заболеваний.

Следует отметить, что за последние 10 лет произошел существенный скачок в развитии уроандрологической службы в Казахстане. Врачи разных специальностей  собрались в Алматы с одной целью – решить, как сделать так, чтобы мужчины жили дольше, качественнее, имели достаточное количество детей и были удовлетворены своей жизнью в полной мере.

Данный научный форум помог объединить врачей, занимающихся решением проблем, связанных с защитой здоровья мужчин не только Казахстана, но и всего мира.


К списку всех новостей